Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Глава челябинских эсеров рассказал о своем здоровье: «Вирус оказался очень коварным»

Валерий Гартунг
На плохое самочувствие глава челябинских эсеров пожаловался в прошлый понедельник

ЧЕЛЯБИНСК, 15 августа, ФедералПресс. Челябинский депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Валерий Гартунг поделился новой информацией о состоянии своего здоровья. По словам политика, болезнь удалось победить, но вирус оказался очень коварным.

«Сегодня меня выписали из больницы. Болезнь повержена, впереди – реабилитация и работа. Вирус оказался очень коварным, но мы и не с такими справлялись», – написал Валерий Гартунг на официальной странице в социальной сети «Вконтакте».

На плохое самочувствие глава челябинских эсеров пожаловался на прошлой неделе. Он извинился перед подписчиками, что перестал отвечать на сообщения, и рассказал, что лежит в больнице, но не с ковидом.

После выхода из медучреждения Валерий Гартунг обещал рассказать, что случилось с его здоровьем. Но пока ограничился лишь скромным постом без подробностей.

В конце июня экспертный канал «Глав.Индекс» назвал самых активных челябинских депутатов Государственной думы. Возглавил этот рейтинг 62-летний Валерий Гартунг, который в 2022 году на заседаниях Госдумы выступил 75 раз.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что глава челябинских эсеров попал в больницу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.