Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области закрыли еще три ковидные базы

В Челябинской области закрыли еще три ковидные базы
В течение недели в регионе закрыли 14 госпиталей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 ноября, ФедералПресс. В Челябинской области продолжают закрывать госпитальные базы для коронавирусных пациентов. Об этом рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

«Принято решение о возвращении в плановую работу: городской клинической больницы № 5 Челябинска, родильного дома № 1 Магнитогорска и областного кожно-венерологического диспансера № 3», – уточнили в минздраве.

Как объяснили в ведомстве, госпитали закрыли из-за увеличения свободных коек в ковидных базах. Таким образом, чуть меньше чем за неделю к плановой работе вернулись 14 госпиталей для коронавирусных пациентов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков высказался насчет акций протеста против введения QR-кодов. В частности, он прокомментировал сегодняшний сбор антиваксеров в здании челябинского заксобрания.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.