Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинский губернатор подарил «Ниву» администрации Волновахи

Машина Нива
Машиной смогут пользоваться сотрудники администрации Волновахи

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 августа, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подарил автомобиль марки «Нива» администрации Волновахского района. Ключи вручили представитель южноуральского региона, работающие сейчас в республике.

«К главе Волновахского района Константину Зинченко прибыла делегация из Челябинской области в составе заместителей губернатора Анатолия Векшина, Алексея Фартыгина и депутата Госдумы Дмитрия Вяткина. Радушная встреча началась с подарка от главы южноуральского региона Алексея Текслера», – сообщает telegram-канал «Волноваха ДНР Администрация».

Представители от нашего региона вручили главе ключи от автомобиля марки «Нива» для пользования администрацией всего Волновахского района.

Дальше делегация осмотрела объекты социальной сферы города, которые восстанавливают подрядные организации от Челябинской области. Они обсудили поставленные задачи и сроки их выполнения. Напомним, что в Волновахе южноуральцы восстанавливают дороги и местную школу.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что дети из Ясиноватой отправились на отдых по инициативе челябинского губернатора.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.