Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Правительство выделило более 11 миллиардов на выплаты борющимся с COVID медикам

Врачи
Врачам выделили средства на выплаты из бюджета

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Из бюджета выделено свыше 11 миллиардов рублей на выплаты медикам, которые работают в условиях коронавируса. Документ об этом опубликован на официальном сайте.

Кабинет министров Российской Федерации выделил 11 254 904,3 тысячи рублей на выплаты работникам медицинской отрасли, которые борются против распространения коронавирусной инфекции на территории РФ.

Премьер-министр страны Михаил Мишустин подписал соответствующее распоряжение. Документ об этом опубликовали на официальном сайте правовой информации, пишет ТАСС.

«Выделить из резервного фонда правительства РФ в 2020 году Минздраву России бюджетные ассигнования в размере 11 254 904,3 тыс. рублей на предоставление <...> из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ», – говорится в документе.

Ранее «ФедералПресс» писал про работников медицинской области. Медицинские учреждения Тюменской области пополнились 269 работниками.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.