Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Путин считает возможными «новые острые проблемы» в мировой экономике

Владимир Путин
Путин считает, что в мировой экономике возможны новые острые проблемы

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин считает, что в мировой экономике возможны новые острые проблемы. Такое мнение он огласил на встрече с членами правления Российского союза промышленников и предпринимателей.

Президент отметил, что встреча с членами правления РСПП уже стала традицией, благодаря которой можно обсудить вопросы, волнующие деловое сообщество. Он так же считает, что можно проанализировать задачи, которые требуют совместных усилий государства и бизнеса.

«Отмечу, что процессы восстановления мировой экономики, вы и сами это хорошо знаете, крайне неустойчивы. Более того, она может столкнуться с новыми острыми проблемам», – поделился глава государства.

Путин подчеркнул, что предприниматели на своей практике чувствуют те вызовы, с которыми сталкиваются как национальная экономика, так и глобальные рынки.

Напомним, Путин уточнит ситуацию с вододефицитом в Крыму. Он ее обсудит с вице-премьером Маратом Хуснуллиным, курирующим ФЦП в республике.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.