Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Как получить кэшбек за путешествия по России? Инструкция АТОР

Адлер
Как получить кешбек за путешествия по России

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Эксперты рассказали, как получить возврат денег за путешествие по стране. Деньги будут возвращаться в качестве кэшбека на карту путешественника.

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали, как работает программа стимулирования путешествий по стране.

Ростуризм определил перечень регионов, в который, приобретая тур, будет возвращаться часть денег в качестве кэшбека. Возврат будет происходить на карту путешественника.

Условия акции заключаются в том, что в тур обязательно должны входить перевозка на любом виде транспорта и проживание в гостинице, которая прошла обязательную классификацию. А срок путешествия должен быть не менее пяти ночей.

Общая стоимость поездки с кэшбеком должна составлять не менее 25 тысяч рублей. Денежный возврат также предусмотрен и для маршрутов на корабле в круизном формате, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал про компенсацию за отдых внутри Российской Федерации. Ростуризм предлагает выплачивать туристам компенсацию за отдых в России.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.