Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

ИНКАХРАН провел первое заседание Экспертного совета

Компания «ИНКАХРАН» входит в группу МКБ
Компания «ИНКАХРАН» входит в группу МКБ

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Компания «ИНКАХРАН» (группа МКБ) 20 декабря 2021 года провела первое заседание Экспертного совета. Председатель правления НКО «ИНКАХРАН» Дмитрий Климов рассказал о результатах работы компании и выполненных проектах в рамках реализации Стратегии развития.

Также члены Экспертного совета обсудили результаты ключевых проектов: переход ВСП НКО на единый баланс, развитие проекта OpenAPI, реализацию пилотов по услугам FLM/SLM, запуск программы биллинга, завершение внедрения программы «СИТИ-инкассация», открытие новых офисов.

Отдельное внимание в работе Экспертного совета было уделено обсуждению текущей ситуации на рынке налично-денежного обращения. Председатель совета Олег Крылов отметил последствие негативного влияние осеннего локдауна на рынок и обратил внимание на необходимость в дальнейшем развитии НКО следовать отраслевым технологическим трендам.

Совет утвердил план работы на 2022 год с условием возможных корректировок плана, которые могут вноситься с учетом рекомендаций Банка России и различных отраслевых сообществ.

Фото: пресс-служба ПАО «Московский кредитный банк»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.