Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Пенсионерам 14 марта на карты зачислят по 11 тысяч рублей

Пенсионеры
Пенсионеры получат выплаты на карты

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Многим россиянам в течение 14 марта на карты будут поступать денежные средства. Сумма составит порядка 11 тысяч рублей. Об этом пишут СМИ.

«С понедельника региональные отделения ПФР должны будут профинансировать выплаты, которые осуществляются гражданам через кредитные организации, то есть банки. Иными словами, такие пособия будут поступать людям на их банковские карты или бескарточные счета, которые действуют в таких финучреждениях», – говорится в сообщении.

Отмечается, что россиянам перечислят пенсии и другие соцвплаты, которые положены за март. К примеру, в качестве такой даты доставка указана в Ивановской области. Там 14 марта должны начать поступать пенсии людям на карты. При этом размер выплаты у всех будет разный, он зависит от исходного размера пенсии. В среднем сумма составит 11 тысяч рублей, пишет Primpress.

Ранее сообщалось, как защитят россиян в условиях санкций. Для граждан предусмотрены специальные меры поддержки.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.