Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Аэропорт Пулково закрыли

Аэропорт
В телеграм-канале заявили о закрытии аэропорта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. В телеграм-канале появилось сообщение о закрытии Аэропорта Пулково. На онлайн-табло самолеты продолжают прибывать.

В телеграм-канале политолога Марата Баширова появилось сообщение о том, что аэропорт Пулково закрыли. Автор не указал причин закрытия аэропорта.

Он заявил, что самолеты продолжают прибывать, но на территорию запасного аэродрома. Или находятся в зоне ожидания, передает канал «Политджойстик».

На сайте Пулково в разделе онлайн-табло имеется только одна запись о задержании рейса с вылетом в направлении Москвы. Остальные рейсы проводят регистрацию, а также ожидание прилетающих авиасудов.

Ранее «ФедералПресс» писал про сбой в работе аэропорта. В течение недели в Пулкове задерживали и отменяли запланированные авиарейсы, как внутри страны, так и по зарубежным направлениям.

Причины отмены неизвестны. Пассажиры не смогли улететь в Шанхай, Будапешт, Анталью и Анапу.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.