Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве мужчина расстрелял девушку за отказ познакомиться

В Москве мужчина расстрелял девушку за отказ познакомиться
В Москве мужчина расстрелял девушку за отказ познакомиться

МОСКВА, 24 декабря,ФедералПресс. На юго-западе столицы мужчина расстрелял девушку из пистолета. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Москвы.

На сообщении, опубликованном сайте ведомства, говорится, что инцидент произошел около жилого дома по улице Профсоюзной. Мужчина произвел в девушку не менее двух выстрелов из огнестрельного оружия и скрылся с места преступления. Потерпевшая госпитализирована в больницу, где ей оказывается необходимая помощь. На месте происшествия работают следователи и криминалисты. По данному факту возбуждены два уголовных дела: «покушение на убийство» и «незаконное приобретение или ношение огнестрельного оружия».

Телеграмм-канал MASH пишет, что пострадавшая от рук злоумышленника Наталья. П., 30-летний хореограф. От полученных ранений она скончалась в больнице. По данным телеграмм-канала LIFE SHORT, мужчина преследовал девушку около месяца, а причиной жестокой расправы стал ее отказ познакомиться.

Ранее «ФедералПресс» писал, что прокурор запросила для «тагильского стрелка» 10 лет тюрьмы.

Фото: МВД

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.