Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Вдове рэпера Картрайта отказали в домашнем аресте

Суд
Вдова рэпера Картрайта останется под стражей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 декабря, ФедералПресс. Петербургский суд не изменил решение об аресте жены рэпера Энди Картрайта. Марина Кохал останется под стражей до конца декабря текущего года.

По информации объединенной пресс-службы судов Петербурга, суд отказал защите в домашнем аресте обвиняемой. Отметим, что Кохал обвиняют в зверском убийстве мужа Александра Юшко, более известного как Энди Картрайт.

«Защита обвиняемой просила избрать домашний арест. Горсуд оставил решение районного суда о продлении по 30.12.2020 меры пресечения Кохал в виде заключения под стражу без изменения», – говорится в сообщении.

По версии следствия, теща рэпера могла принимать непосредственное участие в его убийстве или она помогала дочери избавиться от трупа. Женщину задержали 14 октября. Кроме того, следователи считают, что убийство мужчины было спланировано заранее. Напомним, Следственный комитет Российской Федерации, во время расследования проверил телефоны ныне покойного рэпераЭнди Картрайта и его жены Марины Кохал.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.