Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Пьяный охранник угнал Mercedes, чтобы отпраздновать день рождения

угон
Молодого человека задержали спустя 4 часа после угона

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Охранник института археологии угнал автомобиль одного из сотрудников, чтобы отметить свое 22-летие. Молодого человека вместе с машиной уже нашли.

«Ночью пьяный охранник отправился кататься на чужой машине», – объясняет следствие.

Ключи от Mercedes-Benz GLS 450 молодой человек не похищал, сотрудник сам отдал их охраннику. Так как праздник пришлось провести на работе, 22-летний парень сначала выпил, а потом решил покататься на машине. Через несколько часов он был задержан на юго-западе Москвы.

О повреждениях машины или травмах молодого человека не сообщается, но ему теперь грозит две статьи: управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и уголовное дело за угон, передает телеграм-канал Mash.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что отличился не только московский охранник. Работник музея в Екатеринбурге пририсовал глаза картине ученицы Казимира Малевича. Ее стоимость оценивают в 750 миллионов рублей.

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.