Top.Mail.Ru
Нацпроекты
Москва
0

Мишустин поручил вице-премьерам оценить работу по нацпроектам

Мишустин поручил провести ревизию по нацпроектам
Мишустин поручил провести ревизию по нацпроектам

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Премьер-министр поручил своим заместителям провести ревизию реализации нацпроектов.

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил вице-премьерам оценить выполненные работы по нацпроектам и выяснить, что еще предстоит сделать. На совещании с вице-премьерами обсуждалась реализация послания президента Федеральному собранию. Информация об этом опубликована на сайте правительства России.

Напомним, до этого Мишустин поручил кураторам проектов сделать предложения по уточнению национальных проектов. Сделать это необходимо до 20 февраля. Тогда же премьер-министр отметил, что все члены правительства несут персональную ответственность за реализацию нацпроектов.

В ноябре 2019 года Генпрокуратура выявила 2,5 тыс. нарушений при реализации нацпроектов. Также надзорный орган предлагал ускорить принятие законопроекта о создании реестра компаний-коррупционеров.

Ранее мы сообщали, что счетная палата разработала собственную «Концепцию цифровизации» контроля за реализацией нацпроектов. Информацию об этом аудиторское ведомство опубликовало на своем официальном сайте.

Фото: фото-служба Госдумы РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.