Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Кремле рассказали, продолжит ли Путин поездки по стране

Владимир Путин
В Кремле рассказали, продолжит ли Путин поездки по стране

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Песков рассказал о рабочем графике Путина на ближайшую неделю, поездки президент отменять не будет.

Президент России Владимир Путин продолжит рабочие поездки по стране, несмотря на распространение коронавируса. Но мероприятия по подготовке поездок будут оптимизированы. Об этом доложил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, при необходимости Путин будет ездить по стране. Рабочий график президента из-за коронавируса ущерба не понесет.

Добавим, что 25 марта Путин собирался посетить с визитом Санкт-Петербург, но отменил визит и выступил с обращением к россиянам по коронавирусу, передает ТАСС.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Москве всем гражданам старше 65 лет предписали соблюдать самоизоляцию и находиться дома. Напомним, Владимиру Путину в этом году исполняется 68 лет.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.