Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Мишустин: необходимо ввести мониторинг доведения выплат до адресатов

Михаил Мишустин
Мишустин: необходимо ввести мониторинг доведения выплат до адресатов

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Премьер-министр РФ поручил мониторинг доведения средств до получателей. Ответственными были назначены аппарат правительства.

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин поручил проводить мониторинг поступления социальных выплат из бюджета до адресатов. Данное поручение он направил аппарату правительства.

«Также поручаю аппарату правительства вести мониторинг за доведением бюджетных средств. По итогам жду доклада как минимум два раза в месяц», – обратился к АП Мишустин.

Данное поручение было выдвинуто во время заседания президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом, предает РИА Новости. В частности, заместителю председателя правительства, руководитель аппарата Дмитрию Григоренко.

Ранее «ФедералПресс» писал про поддержку государства. Минстрой назвал количество семей, которым достанутся соцвыплаты для покупки жилья.

Фото: фото-служба Госдумы РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.