Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Крашенинников: после вступления в силу поправок необходимо будет изменить около 100 законов

Крашенинников
Крашенинников: после вступления в силу поправок необходимо будет изменить около 100 законов

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Крашенинников назвал количество законов, которые необходимо будет поменять, после вступления в силу поправок в Конституцию. Всего их около 100.

Сопредседатель рабочей группы по внесению поправок в Конституцию Владимир Крашенинников во время прямого эфира конференции с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, посвященной вступлению в силу поправок, прокомментировал сопутствующие изменения.

В частности он затронул изменения в области законодательства. По его словам, вступление в силу поправок повлечет за собой необходимость изменения около сотни федеральных и конституционных законов.

«Около 100 федеральных и конституционных законов потребуется изменить после вступления в силу поправок», – заявил Красшенинников.

Ранее «ФедералПресс» писал о поправках. Владимир Путин подписал указ о внесении поправок в Конституцию после голосования.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.