Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Состояние Навального могло спровоцировать совмещение лекарств и алкоголя

Состояние Навального могло спровоцировать совмещение лекарств и алкоголя
Состояние Навального могло спровоцировать совмещение лекарств и алкоголя

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Источники в медицинских кругах обсуждают разные версии случившегося с политиком Алексеем Навальным.

Медики обсуждают версию, при которой причиной тяжелого состояния политика Алексея Навального могло стать совмещение спиртного и лекарств, пишет телеграм-канал «Подъем». По информации источника канала, в больнице в крови оппозиционера якобы обнаружили 0,2 промилле алкоголя.

Об этой версии также пишет телеграм-канал LIFE SHOT. Авторы паблика отмечают, что политик мог выпить накануне в томской деревне Кафтанчиково.

Напомним, политику стало плохо сегодня утром в самолете, который летел из Томска в столицу. Судно экстренно посадили в Омске, чтобы оказать ему медицинскую помощь. Сейчас Навальный находится в омской больнице скорой медицинской помощи № 1.

Одной из первых версий тяжелого состояния политика стало отравление психодислептиками неустановленного вида. Их относят к веществам, которые вызывают галлюцинации и другие формы нарушения сознания и восприятия.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.