Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Владимир Путин прокомментировал ситуацию с Алексеем Навальным

Владимир Путин выступил на пленарной сессии клуба «Валдай»
Владимир Путин выступил на пленарной сессии клуба «Валдай»

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Владимир Путин выступил на пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай». Президент России ответил на вопрос про Алексея Навального.

Владимир Путин на сессии клуба «Валдай» ответил на вопрос, связанный с Алексеем Навальным. Лидер РФ заявил о том, что если бы властные структуры захотели кого-то отравить, то они не стали бы разрешать ему отправляться за границу на лечение.

Путин также сказал, что, когда супруга Навального обратилась к нему, он тут же поручил прокуратуре проверить возможность выезда пациента за пределы РФ.

«Могли и не выпускать, потому что у него были ограничения, связанные с судебным следствием и уголовным делом», – сказал президент.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что глава РФ на заседании коснулся темы экологии. По словам Путина, в этой сфере уже накопилось критическое напряжение.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.