Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин выпил шампанское с юбиляром Никитой Михалковым в режиме онлайн

Никита Михалков
Путин поздравил юбиляра Никиту Михалкова

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Владимир Путин поздравил кинорежиссера Никиту Михалкова с 75-летием. Во время онлайн-разговора Путин и Михалков подняли бокалы игристого, отметив достоинства друг друга.

Сегодня Путин поздравил юбиляра Никиту Михалкова. Президент и кинорежиссер встретились онлайн и выпили по бокалу шампанского.

«Несмотря на то, что рабочий день еще не закончился, но чисто символически хочу поднять этот бокал за ваше здоровье», – сказал президент Михалкову.

Михалков тоже внес в кадр свой праздничный бокал. Однако слушать долгие речи Михалков о себе не стал. Он предпочел лично выразить благодарность президенту России, сообщают «Невские новости».

«Я тоже сделаю этот фокус. Владимир Владимирович, дорогой, вы все знает, все понимаете, и я искренне предан. Без лести. Ваше здоровье, дорогой», – ответил Михалков Путину.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, доносил ли режиссер Никита Михалков свою позицию о чипировании до президента. В Кремле уточнили что Владимир Путин знаком и с аргументацией Михалкова, и с аргументацией телеканала «Россия 24».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.