Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков ответил на слухи об отставке Путина

Путин
Владимир Путин не собирается уходить в отставку, заявил Песков

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. В Кремле рассказали о здоровье президента России. Его пресс-секретарь ответил по поводу слухов о желании Путина уйти в отставку.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал слухи по поводу данных о возможной болезни Владимира Путина и его желании уйти в отставку.

По заявлению Пескова, данные слухи являются «чушью». Подчеркнув, что здоровье у главы государства отменное. Он также заявил, что «здесь особо комментировать нечего», передает РИА «Новости».

«Вы знаете, здесь особо комментировать нечего. Чушь это полная. У президента все хорошо… здоровье отменное», – ответил журналистам Песков.

Ранее «ФедералПресс» писал про деятельность президента Российской Федерации. Владимир Путин одобрил идею принятия закона о запрете оскорбления чувств верующих на уровне членов ООН.

Он заявил, что подумает над данной инициативой и позже даст распоряжение МИД.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.