Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Пенсионерка расстроилась из-за короткого разговора с Путиным

Путин
Путин пообщался с пенсионеркой, это было ее желанием на новый год

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. 97-летняя жительница Ставропольского края Наталья Донскова пообщалась с президентом РФ Владимиром Путиным по телефону в рамках акции «Елка желаний». Она заявила, что хотела бы побольше пообщаться с российским лидером.

«Мне же 97 лет, я старая-престарая. Он не так много сказал, я бы хотела, чтобы он побольше сказал», – прокомментировала россиянка.

Пообщаться с Путиным – было ее желанием, которое передала президенту сопредседатель координационного совета общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация соцподдержки семьи и защиты семейных ценностей» Галина Осокина, пишет РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал про исполнение желаний от президента Российской Федерации. Президент РФ Владимир Путин принял участие в акции «Елка желаний». Глава государства пообещал покататься на коньках с Димой и подумать, как исполнить желание другого мальчика – Саши.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.