Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

ЕР проведет стратегическую сессию по поддержке материнства и детства

Стратегическая сессия пройдет уже завтра
Стратегическая сессия пройдет уже завтра

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» 8 июля проведет стратегическую сессию на тему «Народная программа «Единой России» – семьям с детьми». На базе партии НКО, эксперты и депутаты представят предложения по поддержке материнства и детства.

Модератором сессии станет глава Совета матерей РФ Татьяна Буцкая. В мероприятии также поучаствует уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова.

Эксперты расскажут о том, как сформировать целостную систему мер поддержки семей с детьми и многодетных семей, бабушек и дедушек, помогающих мамам и папам с воспитанием детей, а также детей-сирот, одиноких матерей и отцов.

Кроме того, участники мероприятия расскажут о своих идеях по расширению программы материнского капитала, совершенствованию сети кризисных центров и улучшению программы по капремонту школ. Также эксперты представят предложения по созданию инфраструктуры для детей в малых городах и сельских территориях.

Сессия начнется в 11 часов по московскому времени. Трансляция мероприятия будет доступна на официальном портале партии «Единая Россия».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.