Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

ЕР собирает предложения в программу о повышении качества жизни людей с ОВЗ

Окончательную программу для людей с ОВЗ примут в августе
Окончательную программу для людей с ОВЗ примут в августе

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. «Единая Россия» собирает предложения в Народную программу о повышении качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья. За основу партия приняла положения Программы, с которой кандидаты пойдут на выборы в Госдуму.

«Окончательная программа партии будет принята в августе, после поступления предложений на встречах с гражданами», – сказал председатель Всероссийского общества инвалидов, депутат Михаил Терентьев.

Он добавил, что поддержка людей с ОВЗ – это один из приоритетов единороссов. На его основе партия реализует множество инициатив, которые направлены на интеграцию инвалидов в общество.

Кроме того, «Единая Россия» предлагает законодательные изменения в сфере соцзащиты людей с инвалидностью. Об этом депутат написал в социальной сети Instagram.

Внести свое предложение можно по ссылке np.er.ru. В четверг, 15 июля на площадке «Единой России» эксперты и представители общественных организаций будут обсуждать наиболее актуальные проблемы и меры поддержки инвалидов. Трансляция будет доступна на официальном сайте партии, заключил спикер.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.