Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Евгений Ревенко о ЕР «Тратит меньше времени на популизм»

Депутат считает, что партия работает эффективнее
Депутат считает, что партия работает эффективнее

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Депутат Евгений Ревенко поделился мыслями о том, за счет чего ЕР сохраняет свое лидерство в Госдуме на протяжении стольких лет. Он рассказал об этом в новом выпуске шоу «Дайте сказать!».

«Это политическая сила, на которую опирается президент в принятии важнейших государственных решений», – сказал Ревенко.

Он добавил, что конституционное большинство позволяет партии работать эффективнее. «Единая Россия» тратит меньше времени на пустую болтовню и популизм, заявил спикер.

Ревенко также рассказал о том, что партия с уважением относится к оппозиции. По словам спикера, представителей оппозиционных партий тоже выбирают граждане, и нужно уважать их выбор.

«Мы должны с уважением относиться к мнению коллег. Собственно, мы это и делаем», – сказал единоросс.

В заключение спикер сказал о том, что партия попытается сохранить это конституционное большинство за счет своей работы и за счет реализации предложений, которые были собраны для народной программы ЕР.

«Ни одна партия не может сейчас сказать, что она выходит на выборы с народной программой, никто такой работы не провел», – заключил спикер.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.