Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Валуев поддержал конкурс лидера движения «Волонтеры Победы» Амельченковой

Валуев
Депутат поддержал начинание молодой коллеги по фракции

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Боксер, депутат Госдумы Николай Валуев на своей странице в «Инстаграме» поддержал конкурс, устроенный его коллегой по фракции Ольгой Амельченковой. Лидер «Волонтеров Победы» решила набрать помощников необычным способом.

«В состав Госдумы 8-го созыва прошло много общественников и волонтеров. Очень открытые и добрые. Среди них – лидер «Волонтеров Победы» Ольга Амельченкова. На днях она запустила конкурс на должность своих помощников на общественных началах как на федеральном уровне, так и в Ленинградской области», – написал Николай Валуев.

Он рекомендовал всем россиянам старше 18 лет попробовать свои силы, поскольку это может быть интересным и полезным опытом.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Николай Валуев поддержал российских киберспортсменов. По его мнению, развитие традиционного спорта и киберспорта никак не коррелируют между собой.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.