Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Почти все избирательные участки в РФ закрылись: первые данные ЦИК

Выборы
Появились первые данные голосования

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Все избирательные участки для в России закрылись, идет подсчет голосов. На онлайн-табло в информационном центре ЦИК появились первые данные.

После обработки первых 0,09 % протоколов действующий глава Удмуртии Александр Бречалов набирает 60,92 % голосов на выборах руководителя региона, следует из данных онлайн-табло в информационном центре ЦИК.

На выборах главы Саратовской области по итогам обработки первых 0,11 % протоколов лидирует действующий врио губернатора Роман Бусаргин с 76,44 % голосов.

Действующий глава Свердловской области Евгений Куйвашев, представляющий фракцию «Единая Россия», набирает на выборах губернатора 84,31 % голосов по итогам обработки 0,04 % протоколов.

Ранее «ФедералПресс» писал о подведении ситуационным центром Общественной палаты РФ первых итогов работы наблюдателей и рассказывал, что говорят в регионах, где выборы уже закончились.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.