Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» оценила выборы, как «превзошедшие все ожидания»

Голосование
Люди голосуют за надежные партии

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. «Единая Россия» получила более 80 % мандатов на прошедших выборах. Об этом сообщил руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Сидякин.

«Мы превзошли все наши самые смелые прогнозы, превзошли результат 2017 года», – сказал Александр Сидякин в прямом эфире «Ночь выборов – 2022. От южных морей до полярного края».

Политик отметил, что в 2022 году «Единая Россия» взяла больше голосов, чем на предыдущих выборах. Он подчеркнул, что упор делался на людей, выбранных по предварительному голосованию.

По словам чиновника, они привлекли электорат на ранней стадии выборов и поэтому получили преимущество перед своими противниками.

Также Сидякин напомнил, что дополнительным преимуществом на выборах стала технологичность. Индивидуальная работа с избирателями и изучение цифровых профилей обеспечило хорошую явку на участки.

Ранее «ФедералПресс» писал, что общественники оценили работу полицейских на избирательных участках.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.