Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Ремонт жилых домов в Красном Луче планируют завершить в декабре

Ремонт
В ЛНР продолжается ремонт многоквартирных домов

ЛУГАНСК, 29 ноября, ФедералПресс. В городе Красный Луч ЛНР продолжают восстановление многоквартирных домов, которые были повреждены в ходе обстрелов ВСУ. Ремонтные работы ведутся при содействии Минстроя России и публично-правовой компании «Единый заказчик».

«Мы приступили к работам 26 октября. Планируем завершить восстановление 20 декабря», – подчеркнул сотрудник Фонда капитального строительства Артур Гусаинов.

Также он рассказал, что в ремонте жилых домов принимают участие 400 специалистов из Московской области и задействовано около 16 единиц техники.

По словам главы управления ЖКХ администрации Красного Луча Дмитрия Винничука, в настоящий момент проводится восстановление 76 домов. На зданиях отремонтируют кровлю, заменят оконные блоки и входные двери.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Марат Хуснуллин сообщил о помощи Донбассу в ремонтных работах. Вице-премьер рассказал, сколько техники и специалистов привлечено к восстановлению и строительству.

Фото: пресс-служба администрации Красного Луча

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.