Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Обследовавшие Алибасова врачи заявили о необходимости операции

Сейчас Бари Каримович готовит новую программу с музыкантами из группы «На-На»
Сейчас Бари Каримович готовит новую программу с музыкантами из группы «На-На»

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Медики не исключают, что Алибасову придется перенести операцию.

Врачи диагностировали у российского продюсера Бари Алибасова сильное сужение пищевода. Об этом заявил его пиар-директор Вадим Горжанкин.

Специалисты НИИ имени Склифософского пришли к выводу, что у Алибасова произошло сильное сужение пищевода до 0,6 см. по мнению врачей, это является последствием химического ожога щелочными веществами. Медики не исключают, что Алибасову придется перенести операцию.

«В очередной раз квалифицированные врачи авторитетного медучреждения, а не ряженые эксперты из ток-шоу и их кукловоды, подтвердили тяжелые последствия отравления Бари Алибасова», – подчеркнул Вадим Горжанкин.

По словам директора артиста, сейчас Бари Каримович готовит новую программу с музыкантами из группы «На-На». Горжанкин подчеркнул, что Алибасов намерен отдавать себя творчеству вопреки обстоятельствам, пишет Nation News.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Алибасов избил свою подругу на шоу «Пусть говорят». Фридман высказала обвинения в адрес жены Алибасова актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.