Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Медики опровергли распространенные мифы о вагине

девшука
Сейчас есть сомнения о существовании точки G

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Эксперты перечислили самые распространенные заблуждения о вагине. Как сообщили эксперты, они утратили свою актуальность.

Авторитетный американский гинеколог Джен Гюнтер сообщила, что многие заблуждения о вагине утратили свою актуальность. Так, медики опровергли самые распространенные мифы о половом органе.

Как отметили эксперты, некоторые девушки боятся проникающего секса из-за страха преждевременных родов во время беременности. Однако интим в это время полностью безопасен, хотя и требует от обеих сторон особой осторожности.

Специалисты отметили, что сейчас есть сомнения о существовании точки G. Как сообщают ученые, это зону не удается найти даже с помощью ультразвука. Эксперты также заявили, что женщинам не нужно верить «натуральным тампоном», так как исследования доказали, что почти все бренды используют одни и те же ингредиенты.

Помимо этого девушкам сообщили, что если нет проблем с женским здоровьем и интимной гигиеной, не стоит пользоваться ежедневными прокладками. Мифом специалисты назвали и то, что употребление определенных видов пищи может улучшить запах интимной зоны, передает «Актуальные новости».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее сексолог и психотерапевт Евгений Кульгавчук перечислил мифы о сперме. Он опроверг самые популярные заблуждения.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.