Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Соцсети объявили самого популярного спортсмена года

Нурмагомедов
Его бой с американцем Дастином Порье собрал в соцсети 12 миллионов просмотров

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. В «Одноклассниках» назвали самого обсуждаемого спортсмена. Был проведен анализ публикаций.

Представили социальной сети «Одноклассники» провели анализ публикаций и составили рейтинг самых популярных спортсменов за этот год. Лидирующую позицию занял чемпион UFC в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов. Его бой с американцем Дастином Порье собрал в соцсети 12 миллионов просмотров.

На втором и третьем местах футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин. В пятерку рейтинга также попали футболист Лионель Месси и хоккеист Александр Овечкин. Помимо них, в список популярных вошли: футболситы Криштиану Роналду и Артем Дзюба, фигуристка Алина Загитова, боец ММА Федор Емельяненко и фигуристка Евгения Медведева, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты назвали главную угрозу для Хабиба Нурмагомедова. Сообщается, что «некто» является опасным бойцом дивизиона UFC.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.