Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты перечислили сигналы организма, которые говорят об опасных нарушениях

боль
Первым в списке идут покалывание, онемение или паралич в руках или ногах

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Эксперты рассказали, какие сигналы организма могут говорить об нарушениях. Они уточнили, что некоторые симптомы могут действительно сообщать о серьезной опасности.

Специалисты рассказали, что некоторые сигналы в оргазме могут означать опасные нарушения. В таких случаях нужно немедленно обратиться к медикам за помощью. По словам экспертов, есть шесть сигналов организма, которые предупреждают об опасности со здоровьем.

Первым в списке идут покалывание, онемение или паралич в руках или ногах. Это может быть признаками инсульта. Если при этом наблюдаются головокружение, невнятная речь, двойное изображение в глазах, слабость на одной стороне тела, то может произойти инфаркт головного мозга. Опасным является и сильное чувство страха вместе с холодным потом, тошнотой и одышкой. Все это может быть сигналом о тихом сердечном приступе.

При гиперчувствительности и боли в задней части ног есть риск возникновения тромба и блокировки кровеносного сосуда. Если в моче есть кровь, то это может указывать на рак. Одышка может сообщать об астме, а мысли о самоубийстве – о тяжелой депрессии, передает MedikForum.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно доктор Мясников рассказал про персонализированную медицину. Он объяснил, почему не стоит делать полное обследование организма при диспансеризации.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.