Москва
0

Путин рассказал, что в последнее время очень мало спит

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Глава государства пожаловался, что в последнее время он спал по 4-5 часов.

Президент России Владимир Путин заявил, что в последнее время ему не удавалось выспаться. Об этом он заявил в перерыве между периодами хоккейного матча на катке на Красной площади.

Бизнесмен Геннадий Тимченко призвал главу государства уделять больше времени тренировкам, на что президент ответил, что в последнее время не высыпался. «Мало спал. Четыре-пять часов», – сказал он.

В среду, 25 декабря, прошел матч Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади. Состязание завершилось со счетом 8:5 в пользу команды, за которую выступал Путин. Больше половины шайб со стороны победителей забросил глава государства, пишет ТАСС.

Ранее глава правительства Дмитрий Медведев пожелал Путина на Новый год «немножко отдохнуть». Пожелание премьер сделал на встрече президента с кабмином, а в заключение Медведев позвал главу государства выпить чаю.