Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Еще у двоих россиян нашли коронавирус на лайнере Diamond Princess

коронавирус
Россияне чувствую себя нормально

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Еще два россиянина на лайнере Diamond Princess заразились коронавирусом. В ближайшее время их доставят в больницу.

На круизном лайнере Diamond Princess еще у двоих россиян выявлен коронавирус. Болезнь диагностировали после проверки японскими медиками. В скором времени жители РФ будут доставлены в больницу, где им окажут необходимую медпомощь.

По словам самих россиян, они чувствуют себя нормально, ярко выраженных симптомов болезни нет. Чувствую себя нормально и те россияне, которые находятся в лечебных учреждениях в Японии.

Помимо этого, как сообщает правительство России в Японии, сегодня лайнер покинули еще четверо россиян. В ближайшее время они вернутся на родину.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее японская сторона сообщила сразу о смерти двух пассажиров круизного лайнера Diamond Princess. У них был обнаружен смертельный вирус.

Фото: pxfuel.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.