Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Товары с AliExpress задерживаются из-за коронавируса

Товары
Товары с AliExpress задерживаются из-за коронавируса

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Китайская онлайн-площадка AliExpress призывает россиян запастись терпением. Возможны задержки товара из-за эпидемии коронавируса.

Служба поддержки AliExpress сообщает, что товары, которые были заказаны 20 января и позже, могут быть отправлены с задержкой. Это связано с продлением китайского Нового года, а также с эпидемией коронавируса. Многие сотрудники онлайн-площадки до сих пор не могут вернуться к работе. Представители AliExpress призывают покупателей запастись терпением в ожидании заказов, сообщают телеграм-каналы.

Напомним, жителей Японии охватила массовая паника из-за эпидемии коронавируса. Людей с симптомами простуды просят покинуть метрополитен, из магазинов скупают средства гигиены, а Олимпийские игры рискуют остаться без зрителей. Правительство закрыло все школы, японцы скупают маски, а экономика страны рискует пострадать из-за возможной отмены Олимпиады.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.