Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Исследование: каждому пятому автовладельцу снится угон его машины

Автомобили
Исследование: каждому пятому автовладельцу снится угон его машины

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Эксперты провели исследование на тему опасений автолюбителей. Каждому пятому автолюбителю снится угон его машины.

Эксперты из компании «Delta Системы безопасности» провели исследование и выяснили, какие кошмары снятся автовладельцам. Темой исследования стали безопасность транспортных средств и опасения их собственников.

По итогам исследования они выяснили, что каждому пятому владельцу автомобиля в России снится в кошмарах, как его машину угоняют. 58 % владельцев авто отметили, что задумывались про угрозу угона, пишет РИА Новости.

Еще 3,5 % поделились, что такая угроза стала для них на уровне мании. И страх угона преследует их постоянно. А 22 % рассказали о том, что видят во снах, как угоняют их автомобили. В опросе приняли участие свыше 1,1 тысячи собственников машин из 30 городов Российской Федерации. пишет Nation news.

Ранее «ФедералПресс» писал про кошмары автолюбителей наяву. Парковки в центре Ростова станут платными.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.