Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Доктор Комаровский рассказал, где прятаться от коронавируса

город
Распространителем инфекции являются люди

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Евгений Комаровский сообщил, какое место лучше всего защищает от коронавируса. Об этом врач поделился в новом видео на своем YouTube-канале.

Врач Евгений Комаровский назвал лучшее место для того, чтобы спрятаться от коронавируса. По его словам, такие страны, как Республика Чад или Северная Корея, не подойдут, несмотря на то, что там якобы было зафиксировано мало случаев заболевания.

«Лучший способ укрыться – это деревня где-нибудь в наших краях. Если есть такие возможности, то укрывайтесь, и нормально», – сказал Комаровский.

Он напомнил, что распространителем инфекции являются люди. По этой причине, безопаснее там, где меньше всего народу, передает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что Евгений Комаровский рассказал о пользе сладкого для болеющего. Он призвал давать больным сладкое, если им больше ничего не хочется.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.