Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Врач назвал условия для снятия карантина в России

Евгений Комаровский
Комаровский назвал условия для снятия карантина в России

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Врач и телеведущий прокомментировал возможность снятия карантина в России. Он назвал условия для этого.

Врач и ведущий телепередач Евгений Комаровский высказался по поводу возможности снятия карантина в Российской Федерации. Он назвал условия, которые должны произойти, чтобы власти отменили ограничения, принятые для противодействия пандемии коронавируса.

По его заявлению, для этого больницы должны иметь возможность планово проводить лечение всех заболевших и нуждающихся в госпитализации. Без кризисных стандартов и врачебных выборов кого лечить.

Важным фактором Комаровский назвал способность правительства проводить тестирование населения на выявление симптомов коронавируса. И сокращение количества новых случаев заражения в рамках двух недель, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал о рекомендациях врача по поведению в период пандемии. Комаровский перечислил правила посещения магазинов в условиях коронавируса.

Фото: wikipedia.org / Юрий Давыдов, CC BY-SA 3.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.