Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пациенты детских хосписов пообщались с Егором Бероевым в онлайн-режиме

Актер стал гостем проекта «Подари искусство #онлайн»
Актер стал гостем проекта «Подари искусство #онлайн»

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Актер Егор Бероев стал гостем проекта «Подари искусство #онлайн». Бероев прочел детским хосписам рассказы и ответил на вопросы ребят.

Детский музыкальный театр юного актера продолжает проводить онлайн-концерты для пациентов детских хосписов. Теперь у проекта появилось название «Подари искусство #онлайн».

Каждую неделю в гости в проект приходят знаменитости и общаются с ребятами из хосписов в режиме прямой трансляции через канал театра в YouTube. На этой неделе гостем стал актер Егор Бероев.

«Очень интересный у нас сегодня с вами формат общения, через пространство интернета. И я благодарю всех ребят, которые работают здесь со мной для того, чтобы обеспечить наше виртуальное общение», – сказал в начале встречи Егор Бероев.

Актер в прямом эфире прочел ребятам «Денискины рассказы» Виктора Драгунского и «Анекдоты из жизни Пушкина» Даниила Хармса. Также Бероев пообщался с пациентами через чат канала и ответил на вопросы молодежи.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.