Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Роспотребнадзор разработал тест для проверки знаний о коронавирусе

Коронавирус
Роспотребнадзор создал тематический тест для проверки знаний о коронавирус

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Роспотребнадзор создал тематический тест для проверки знаний о коронавирусе. Благодаря тесту можно выяснить, насколько граждане осведомлены и защищены от заражения.

Роспотребнадзор при поддержке портала стопкоронавирус.рф разработал тест для проверки знаний о коронавирусной инфекции. После того как россияне пройдут тестирование, ведомство сможет проанализировать информацию и выяснить, насколько граждане осведомлены и защищены от заражения.

«Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при поддержке портала стопкоронавирус.рф подготовила тест на знание основных фактов о профилактике новой коронавирусной инфекции», – сказано в сообщении.

Ежедневно жители России обязаны соблюдать необходимые меры предосторожности и придерживаться социальной дистанции. Напомним, РЖД будет продавать билеты на поезда с учетом соблюдения социальной дистанции до конца мая. Данную меру ввели в начале апреля в связи с распространением пандемии коронавирусной инфекции. Позже, ее продлили до 11 мая, как и режим нерабочих дней для сдерживания распространения вируса.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.