Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Адвокату историка Соколова угрожали травлей

Олег Соколов
Адвокату историка Соколова угрожали травлей

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Адвокат Наполеона-расчленителя Александр Почуев рассказал подробности об угрозах в свой адрес. Интернет-пранкеры пытались стравить его с защитой второй стороны.

По словам Почуева, интернет-пранкеры совершили информационную атаку в его адрес. Злоумышленники пытались стравить адвоката с защитой второй стороны.

Кроме того, Почуев рассказал о том, что Соколов не мог присутствовать на судебных заседаниях из-за введенных мер для борьбы с распространением коронавируса. Суд принял решение отложить заседание на 9 июня, сообщают «Невские новости».

«Мой подзащитный по-прежнему признает свою вину, в содеянном раскаивается, пытается загладить свою вину», – рассказал журналистам Почуев.

В начале апреля Олега Соколова доставили в СИЗО «Кресты». Ранее мужчина находился в столичной «Бутырке». Историк должен был принять участие в заседании Октябрьского районного суда, назначенном на 9 апреля, по видеосвязи.

Фото: объединенная пресс-служба судов Петербурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.