Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Доктор Мясников перечислил признаки сбоя в работе щитовидной железы

Доктор Мясников перечисли признаки сбоя в работе щитовидной железы
Доктор Мясников перечисли признаки сбоя в работе щитовидной железы

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, по каким симптомам можно узнать о неполадках в работе щитовидной железы.

Врач и телеведущий Александр Мясников, более известный как доктор Мясников из программы «О самом главном» на канале «Россия 1», рассказал какие симптомы могут указывать на сбой в работе щитовидной железы. По словам медика, сбой в работе щитовидки часто сопровождаетсяаритмией, повышенным холестерином, психозами и неврозами. Также среди симптомов проблем с щитовидной железой Мясников выделил плохое состояние волос и кожи. Кроме того, у людей в возрасте могут появляться проблемы с памятью.

«Когда гормонов много, мы худые, нервные, кричим на мужа или жену, кидаемся стульями. Когда нам не хватает гормонов, мы вялые, апатичные, нам холодно, выпадают волосы», – сказал врач.

Впрограмме «О самом главном» Мясников отметил, что вырабатываемые щитовидной железой гормоны крайне важны для организма, так как фактически заставляют человека двигаться.Видеозапись программы опубликована на YouTube.

Ранее «ФедералПресс»писал о том, что Мясников предупредил сердечников о случаях вреда корвалола и валокордина.

Фото:opmoscow.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.