Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сенатор Пушков заявил, что США начали «сыпаться»

Алексей Пушков
Сенатор Пушков заявил, что США начали «сыпаться»

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Алексей Пушков высказался по поводу происходящих в США беспорядках.

Сенатор Алексей Пушков заявил, что США вступили во времена «сумятицы» и начали «сыпаться». Своим мнением на счет происходящего в Америке он поделился в Твиттере.

«США начинают сыпаться. Это видно в Сирии и Афганистане, по катастрофе с Ковид в самих США, по истеричным, но невнятным обвинениям в адрес Китая, по расовому бунту», – пояснил Пушков.

Сенатор также назвал полной чушью, что Россия причастна к беспорядкам, которые происходят в США. Политик заявил, что это дело рук самих США и Россия тут ни при чем.

Скриншот

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в США начались беспорядки после смерти афроамериканца Флойда. При задержании сотрудник полиции давил ему коленом на шею, пока тот не потерял сознание. В США заявили, что к беспорядкам причастна Россия. Президент Дональд Трамп обещал ввести армию в города, где происходят беспорядки.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.