Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В регионах России прошли поздравительные акции в преддверии Дня медработника

В регионах России прошли поздравительные акции в преддверии Дня медработника
В регионах России прошли поздравительные акции в преддверии Дня медработника

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Например, в Екатеринбурге установили 16 метровый арт-объект «Спасибо врачам».

В разных регионах России прошли поздравительные акции в преддверии Дня медицинского работника. Организаторами выступили «Молодая Гвардия Единой России». Например, во Владимире создали 20-метровую композицию из цветов «Врачи – герои!», передает корреспондент «ФедералПресс».

Композиция состоит из сотен цветов, которые подобраны так, чтобы длительное время сохранять свой цвет. Городские власти взяли на себя регулярный уход за цветами.

a814d1a0823692a74c4273bd7741e26b.jpeg

Молодогвардейцы несколько дней подряд на улицах Екатеринбурга просили прохожих оставить свои пожелания для медиков на поздравительной открытке. Порядка 200 таких открыток были переданы в медицинские учреждения вместе с цветами и сладкими наборами к чаю. Также активисты установили арт-объект «Спасибо врачам» возле стадиона, где будет проходить футбольный матч «Урал – Рубин».

По словам члена координационного совета МГЕР, федерального координатора по УФО Артема Николаева, сегодня не только в Екатеринбурге проходят акции - благодарности медикам за их работу, но и в других регионах России

6753f21a6096c74ac92343aa8c4a0651.jpeg

В Перми, например, активисты хотят выпустить номер печатного журнала «Спасибо врачам».

Фото: Молодая Гвардия Единой России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.