Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Диетолог перечислила идеальные продукты на ночь

готовить
Ужинать нужно для того, чтобы утолить голод и не переедать

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Россиянам рассказали, какие продукты можно употреблять на ночь. Об этом сообщила диетолог.

Диетолог Елена Кален объяснила, что без вреда для фигуры можно употреблять на ночь. По ее словам, главное – правильно выбрать продукты. Так, эксперт добавила, что ужинать нужно для того, чтобы утолить голод и не переедать. Лучше всего делать это за три часа до сна, пишет «Царьград».

Как посоветовала диетолог, есть лучше с маленькой тарелки. Без вреда можно употреблять сырые или вареные овощи, или салат из них. Подойдут помидоры, огурцы, капуста и сельдерей. В салат также можно положить отварное яйцо или съесть его отдельно.

Не навредит фигуре приготовленные на пару курица или индейка, а также нежирный кефир, ряженка или йогурт. В качестве сура лучше всего подойдут Адыгейский или моцарелла, пишет «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно специалисты сообщили, какие продукты лучше не употреблять с утра. В список нежелательных блюд и продуктов попали те, которые считаются традиционными для завтрака.

Фото: unsplash.com / Ренди Раф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.