Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Медведев поделился, чем занимается его сын

Дмитрий Медведев
Медведев поделился, чем занимается его сын

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Заместитель Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев рассказал, чем занимается его сын. Чиновник не стал комментировать личную жизнь своего сына.

По словам Медведева, его сын Илья занимается частными бизнес-проектами в сфере цифровой экономики. Зампред Совета безопасности выразил надежду, что успехи его сына еще впереди. Медведев отметил, что Илье в этом году исполняется 25 лет.

«Он пытается заниматься частными бизнес-проектами, в том числе, в сфере цифровой экономики. Ну, такими вещами, которые сейчас очень популярны у молодежи. Причем, занимается этим сам и занимается с удовольствием. Особых успехов пока я там у него не видел, но, надеюсь, что все еще впереди», – рассказал Медведев.

Политик добавил, что не хотел бы акцентировать внимание на личной жизни сына. Об этом он рассказал в интервью журналисту «Комсомольской правды».

Ранее Медведев высказался по поводу цен на российских курортах. Он признал, что они достаточно высокие.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.