Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Навальный приехал на допрос по делу о клевете на ветерана

Навальный
Ветеран ВОВ уже высказался во время допроса по этому делу

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Алексей Навальный приехал в Следственный комитет РФ. Его вызвали на допрос по делу о клевете на ветерана.

Оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный приехал в Следственный комитет России на допрос по делу о клевете на ветерана ВОВ. Он подозревается в распространении информации, которая нанесла ущерб чести и достоинству ветерану Великой Отечественной войны, пишет nation news.

Известно, что ветеран ВОВ уже высказался во время допроса по этому делу. Напоминаем, что в июне Навальный опубликовал ролик, в котором критикует участника ВОВ за поддержку голосования по поправкам к Конституции РФ, пишет newinform.

«Я не хочу с этим мириться. Хочу, чтоб вы меня защитили», – прокомментировал на допросе ветеран ВОВ.

Ранее блогер проигнорировал допрос в рамках этого уголовного дела. В тот день, когда он должен был прийти на судебно-следственную процедуру, он отправился в Архангельск на суд по иску Руслана Шаведдинова.

«ФедералПресс» напоминает, что эта история вызвала большой резонанс в обществе. В социальных сетях россияне осудили Навального. Кроме этого извсетно, что самому ветерану стало плохо.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.