Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психолог назвала типы женщин, способных простить измену

Психолог рассказала, как женщинам простить измену
Психолог рассказала, как женщинам простить измену

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Психолог Татьяна Василевская рассказала, как женщине пережить измену ее избранника.

По словам специалиста, делить женщин на типы нельзя, поскольку у всех женщин есть общее отношение к измене – они рассматривают ее как предательство. Специалист считает, что пара может остаться вместе даже после измены. Тем не менее, влюбленным следует взять паузу в отношениях и попытаться понять, что значила эта измена.

Для того, чтобы простить измену Васильева предложила женщинам «снять корону» и попытаться посмотреть на ситуацию с позиции обычного человека. По ее словам, всем людям свойственно ошибаться. Кроме того, некоторые женщины готовы закрыть глаза на измену из-за зацикленности на работе и карьере.

Однако, бывают и нездоровые случаи, которые нужно менять. В качестве примера она привела ситуацию, когда женщина знает о постоянных изменах своего возлюбленного и страдает от них, но не предпринимает никаких действий. Васильева уверена, что причиной такого поведения является внутренняя глубокая неуверенность женщины в себе. Об этом она рассказала в интервью Пятому каналу.

Ранее «ФедералПресс» писал, что психиатр посоветовал российским мужчинам почаще плакать. По его словам, это может помочь справиться с излишним стрессом.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.