Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Казахстан возобновляет полеты с Россией

самолет
Казахстан начнет полеты в семь стран

МОСКВА, 12 август, ФедералПресс. Со следующей недели Казахстан можно возобновить авиасообщение с рядом стран, включая Россию. Всего власти планируют открыть семь маршрутов.

Пресс-служба министерства индустрии и инфраструктурного развития Казахстана сообщила, что с 17 августа власти намерены поэтапно возобновить авиасообщение с семью странами. Так, государство планирует начать полеты в ОАЭ, Беларусь, Германию, Нидерланды, Египет, Украину и Россию., пишет ТАСС.

«С 17 августа 2020 года поэтапно возобновляются международные полеты в Объединенные Арабские Эмираты, Республику Беларусь, Германию, Нидерланды, Египет, Украину и Российскую Федерацию», – сообщает пресс-служба.

«ФедералПресс» напоминает, что авиарейсы между Египтом и Россией могут начать летать уже в ближайшее время. Авиационные власти двух стран находятся в контакте по этому вопросу.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.