Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Глава Минпросвещения объяснил россиянам, как нужно преодолевать стресс

Сергей Кравцов
Кравцов рассказал, что помогает ему справляться со стрессом

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал, что помогает ему справляться со стрессом. Он рекомендовал школьникам следовать таким же правилам.

Преодолевать стресс Кравцову помогают занятия спортом, правильное питание и здоровый сон. Министр просвещения провел инструктаж в рамках всероссийского открытого урока «Будь здоров».

Он отметил, если следовать этим рекомендациям, то напряжение и волнение удается быстро побороть, а их влияние на организм колоссально снизится.

«Еще раз хочу сказать о режиме, о занятии физкультурой, о здоровом питании. Тогда никакие стрессы здесь не страшны», – подчеркнул глава Минпросвещения.

Напомним, лидер ЛДПР Владимир Жириновский сделал прививку от коронавирусной инфекции нового типа, об этом сообщили в пресс-службе партии. Ранее политик неоднократно заявлял, что готов одним из первых сделать прививку.

Фото: digital.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.